Должен ли я оплачивать обучение за сессию которой ещё не было если я хочу отчислиться?
Даниил, нет, ничего Вы платить не должны, так как никаких затрат учебное заведение не понесло.
Закон четко на Вашей стороне:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Не обязаны оплачивать.
Здравствуйте.
Нет, не должны. Но подайте заявление об отчислении до начала сессии и просите возвратить Вам все документы.
С уважением.