Будет ли условная судимость из Крыма отображаться в российской справке о несудимости?
Была условная судимость в Крыму когда он находился в составе Украины, сейчас при запросе справки о несудимости будет в РФ отображаться?
Лучший ответ
Нет, такие данные в наше ИЦ МВД не попадают.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!
Судя по отношениям между Россией и Украиной - вряд ли! Но если есть сомнения - обратитесь через МФЦ или Госуслуги о выдаче справке об отсутствии судимости. Справка выдается в течение 1 месяца - там всё будет написано.
Будут. База данных в Крыму же осталась, добавилась база России..