Я задала вопрос но ответа еще не получила когда можно получить ответ. Я думала вопрос будет скрытным от других людей.

• г. Москва

Я задала вопрос но ответа еще не получила когда можно получить ответ. Я думала вопрос будет скрытным от других людей.

Ответы на вопрос (2):

По правилам сайта, с которыми вы могли ознакомиться при регистрации, вопрос вы адресуете всем. На сайте 42 000 юристов, отвечают они бесплатно и когда есть время. Видим мы только вопрос и имя при регистрации. Вы могла написать любому юристу личное сообщение. Если вы удалите свой профиль, то и все вопросы удаляться.

Нет, тут вопросы и ответы в общем доступе.

За всем остальным в личные сообщения на платной основе.