Как развестись с гражданином Узбекистана, находящимся в России, не выезжая за границу?
Как развестись гражданину Узбекистана. Гражданин находится в России, жена в Узбекистане. Не живут вместе с 1997 года. Детей совместных нет, имущества нет. Жена согласна на развод. Как развестись не выезжая из России?
А официальная жена проживает в Узбекистане, она не против развода. Может ли жена без участия и присутствия мужа подать на развод в Узбекистане.
Направить заявление в суд страны по месту проживания и суд расторгнет брак и без вашего присутствия и участия.
В суд страны России? Но он является гражданином Узбекистана, а проживает в России. Уточните ответ, пожалуйста.
В суд Узбекистана. Не расторгается его брак в РФ.
Да,может подать заявление в суд, представить свидетельство о заключении брака, оплатить госпошлину и подать.