После расприватизации квартиры через суд - Какие права имеет прописанная родная?
Хочу спросить у меня произошла расприватизация квартиры через суд. Имеет ли право моя родная прописанная мной как собственником, иметь право на регистрацию в данной квартире после расприватизации. Если приватизацию отменили, то и её прописка незаконна.
Да, тогда права на проживание она не имеет, раз не было регистрации до приватизации.
Нет, вот прописка остается. По этому надо было в суде специально решать.
С уважением.
Елена, для ответа на ваш вопрос нужно читать решение. Не ясно по каким основаниям вы расприватизировали квартиру.