Ответственность зоогостиницы за смерть собаки - возвращение полной суммы или только компенсация за потерю?

• г. Санкт-Петербург

Отдала собаку в зоогостиницу. Он умер раньше моего возвращения по их вине. Должны ли мне вернуть все деньги или только ту часть когда его не стало?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Мария, вообще вам должны возместить стоимость собаки и деньги за некачественные услуги.

Должны вернуть все деньги и стоимость собаки, какие документы есть, что это их вина?

Конечно, коллега абсолютно прав.

С уважением.