Ребенок скончался от перитонита после недиагностированного аппендицита - возможен ли судебный иск против руководства больницы?
В больнице врачи не смогли определить у ребенка аппендицит. В итоге у ребенка аппендицит лопнул и все привело к перетониту. Могу ли я подать в суд на руководство больницы?
Лучший ответ
Да, конечно, необходима вся необходимая документация для подготовки документов в суд.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, конечно можете. Более того, подавать в суд нужно обязательно.