Новая автомойка самообслуживания в пристройке многоквартирного дома - возможности и ограничения закона
В пристройке к жилому многоквартирному дому организовали круглосуточную автомойку самообслуживания на два поста, насколько это законно?
Лучший ответ
Вероятно, что не совсем законно. Пишите заявление в администрацию, пожнадзор с требованием провести проверку на предмет законности размещения автомойки, соблюдения требований пожарной безопасности.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!