Сосед на парковке - как правильно разрешить спор о месте общего пользования?
В паркинге, расположенном в подвальном помещении жилого дома,
Имею в пользовании два стояночных места на праве общей долевой собственности.
Рядом с моим парковочным местом на месте общего пользования, один из собственников двух парковочных мест, расположенных удаленно от моего (через два паковочных места), расширил свой автопарк и располагает свой мотоцикл на месте общего пользования, расположенного рядом с моим автомобилем.
Насколько это законно и что я могу предпринять, чтобы запретить располагать мотоцикл в данном месте?