Карты арестованы после суда в Ростове на Дону, как действовать, если вы живете в Гулькевичах?
Станислав, если речи идёт о непогашенном кредите, то вы обязаны были уведомить банк о смене места жительства.
Поэтому вы по вашей вине и не знали о суде.
Вы вправе подать возражения по поводу исполнения судебного приказа и приложить ходатайство о восстановлении срока на подачу возражения.
Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок для обжалования.
Добрый день! В каком бы городе ни был суд арест на карты наложили приставы территориально по месту вашей регистрации. Посетите приставов и узнаете по какому поводу был вынесен судебный документ. А потом надо думать что с этим делать и как отменить.
Здравствуйте, Станислав. Узнавайте, на каком основании (судебный приказ или решение) были арестованы ваши счета. Езжайте в Ростов, знакомьтесь с делом и уже на основании его материалов, предпринимайте дальнейшие действия по защите своих прав.