Вдова оказалась в долговой ловушке - как решить проблему с тремя кредитами?
Такая ситуация. У женщины недавно умер муж, У него был взят денежный кредит, он проплатил всего год, брал на 5 лет в банке, Сейчас женщину заставляют платить, но на ней самой 2 кредита, пенсия у нее 15 тыс. Она платит почти 10 тыс свои два кредита, и мужа теперь нужно платить добавочна почти 8 тыс. Женщина не знает что делать как ей осилить теперь 3 кредита. Подскажите пожалуйста может можно что-нибудь сделать, куда нибудь можно обратиться?
Здравствуйте Маргарита! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
А в суд зачем подавать?
Эта женщина ходила в банк ей сказали хотите платите хотите нет, она сказала им что потом судебные приставы приедут и все что нажито заберут, Потом пошла к юристу он ей ответил если у вас есть 100 тыс тогда подавайте в суд. Она плачет не знает чем ей платить, и где взять деньги чтобы подавать в суд.