Челябинск, 08.06.2022, 18:47

Хотел узнать по повду квот на рвп.

Вопрос №19435732 из г. Челябинск
опубликован 08.06.2022, 18:47
Хотел узнать по повду квот на рвп.
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом году выделили меньше квот, чем в прошлом. В 2022 году в России будет выдано 18 955 разрешений на временное проживание, Москве — 1 500.

Есть варианты, когда можно получить РВП без коты. Например, если вы женаты на гражданке РФ, или вы гражданин Республики Казахстан, Республики Молдова или Украины, поступили на службу в армию РФ и еще другие основания.

08.06.2022, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тогда вы будете проходить по квоте.

09.06.2022, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если я гражданин Таджикистан и у меня нет брак с

гражданка Россия.

09.06.2022, 12:07

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских