Я замужем.. Развожусь с мужем, через сколько я могу подать на плсобие от 3 до 7 лет?
Лучший ответ
Пока нет алиментов. Никаких пособий, не оформите. А при достижении ребёнком 3 лет, и мама должна выходить на работу, себя содержать и своих детей. Это ваша обязанность, а не государства. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.