Правильный способ написания заявления об возврате денег в исправительной колонии, где отсутствует заключенный
Как правильно написать заявление начальнику исправительной колонии о возврате денег в связи с тем, заключенный в данном заведении отсутствует.
Лучший ответ
Заявление пишется в произвольной форме по существу.
Ответ ужасный
Обратитесь с жалобой к прокурору по надзору за исправительными учреждениями.