Краснодар, 08.06.2022, 22:54

Что делать, если приставы заблокировали зарплатную карту из-за неуплаты алиментов, хотя платежи производятся регулярно?

Вопрос №19436465 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2022, 22:54
Как надо действовать, если приставы заблокировали зарплатную карту? На вопрос, почему? Мы услышали ответ, за не уплату алиментов, хотя исправно, каждый месяц с карты списывается сумма в счет алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Указала, пишите жалобу приставам, вышестоящему должностному лицу. Можете написать в прокуратуру, но они скорее всего перешлют приставам, а Вы потеряете время.

08.06.2022, 23:14

Написать жалобу приставам, но не пускать все на самотёк, а ехать к ним и решать возникшую ситуацию. Иначе можете долго ждать снятия ареста.

08.06.2022, 23:02

А кому писать жалобу?

08.06.2022, 23:07

Вы можете подать Административный иск на направомерные действия пристава в суд, вы можете написать жалобу в прокуратуру на их сайте, вы можете написать жалобу на сайте фспп.

09.06.2022, 01:29