Обманута при запросе помощи в получении водительского удостоверения в группе ВКонтакте

Написала в группу в контакте о помощи в получении водительского удостоверения и попала на машенников который обещал помочь взял деньги и пропал.
Лучший ответ

Обратитесь в орган полиции ст 159 УК РФ.

Спасибо за помощь

Добрый день! В полицию обращались, если нет, пишите заявление, чем и раньше тем лучше.

Мне не понравился Ваш ответ!

По факту мошенничества обращайтесь в полицию, но учтите, Вас также ждет статья за подделку документов, Вы хотели купить права.

- см. ст. 327 УК РФ.

Пишите заявление в полицию.

На права я отучилась надо было только сдать экзамен помочь.