Оператор свалки подал в суд из-за долга за мусор - как составить возражение при отдалении контейнеров от дома на 250 метров и отсутствии шаговой доступности?

Мусорные контейнеры находятся от дома более 250 метров, нет шаговой доступности, долг по мусору растет, оператор подал в суд, как составить возражение на исковое заявление?
Лучший ответ

Данная услуга платная, обращайтесь к юристам.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Можете со сылками на снипы. Можете в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст 779 ГК РФ.

Вообще то возражения на иск пишутся в произвольной форме В возражениях указывайте все, с чем вы не согласны исходя из содержания иска.