Сроки исковой давности при причинении вреда сотрудниками ГИБДД - общие нормы и исключения
Если жалоба на постановление вступившее в законную силу то формально срок подачи жалобы в порядке надзора не установлен и вы можете ее подать.
О возмещении вреда - 3 года. А о признании действий незаконными - 3 месяца.
3 месяца - это срок для подачи административного иска в суд.
А общий срок давности в гражданском процессе - 3 года.
Но нужно смотреть конкретно ситуацию, с какой даты исчислять этот срока.
Здравствуйте. Про вред - 3 года, а про незаконные действия - 3 месяца.
Оксана, здравствуйте. Исковое административное заявление должно быть подано в трёхмесячный срок. С уважением.