Проблемы с посылкой в службе Сдэк - задержка, объяснительные и желание заплатить пошлину.
Отправляли посылку через службу Сдэк. Лежала посылка с 30 го апреля. Написали две объяснительную. Признали не для личных целей. Хотел бы заплатить пошлину.
За посылку заплачено магазину и за пересылку тоже Сдэку. Ни на какие запросы письменно Сдэк не отвечает.
Напишите в службу поддержки.
Здравствуйте. Можете обратиться в СДЭК. Если вам надо платить таможенную пошлину на ввозимый товар, то необходимо сделать 2 разных платежа: авансовые платежи и ввозная таможенная пошлина (2 платежных поручения). Если таможенную пошлину платить не надо, то нужно оплатить только авансовые платежи (1 платежное поручение).
Напишите в службу поддержки.