10.12 мне звонят и говорят что дверей нет и отказывают в остальной доставке товара.

30.9.12 мы заказали двери и строительный материал в магазине, оформили платную доставку, за товар расплатились полностью причем кредитной картой, доставка должна быть 5.10.12. 4.10.12 мне звонят и говорят что дверей нет и отказывают в остальной доставке товара. Договор на ремонт я уже заключила с 6.10.12 и подвожу при этом бригаду рабочих, как поступить в этой ситуации и их наказать.

Лучший ответ

Анастасия!

Претензию пишите в соответствии со ст.28 Закона "О защите прав потребителей"