Долг на конец месяца - почему в расчетном листе при увольнении не выплатили всю сумму?
Такой вопрос: получила расчетный лист при увеличении, в нём есть строка сколько выплатили и так же строка долг на конец месяца за предприятием. То есть мне не всё выплатили при увольнении?
Здравствуйте! Согласно расчетному листу, ваш работодатель Вам должен деньги (с ваших слов). Вам необходимо подать исковое заявление в суд о невыплате заработной платы, независимо от обещаний работодателя, чтобы уложиться в отведенный законодательством 3-х месячный срок исковой давности. Исчисляться с того дня, когда наниматель нарушил права сотрудника.
Судя по всему, не всё.
Пишите жалобы в прокуратуру и ГТИ.
С уважением.
Получается, что не все выплатили, если верить вашим данным.