Расчет выплаты при беременности без брака - учитывается ли отец ребенка?
Я встала на учёт в женскую консультацию на 10 недели беременности, брак не зарегистрирован.
Будет ли отец ребёнка считаться за члена семьи при расчете выплаты при постановке на учёт на ранних сроках беременности?
Лучший ответ
Считается, если он прописан вместе с вами в одном жидом помещении.
Мне не понравился Ваш ответ!