Судьба машины 96 года - экспертиза кузова и возможность возврата денег.

• г. Пермь

Купил машину 96 года. При постановке на учёт сотрудники ГИБДД отправили на экспертизу кузова. Каковы мои шансы вернуть деньги, если на экспертизе выяснится, что машина собрана из двух частей? И что будет с автомобилем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Автомобиль вам вернут, но эксплуатировать его на дорогах общего пользования будет нельзя. ПТС изымут.