Букмекерская контора не выплачивает выигрыш - что делать и можно ли подать в суд?

У меня такая ситуация. Букмекерская контора уже четвертую неделю, не дает мне вывести ни свои деньги, ни выигрышные. Для верификации всё что просят, скидывал, они обосновывают, что я им скидываю поддельные документы. Довели до нервного срыва. Можно ли, как-нибудь подать на них в суд?

Лучший ответ

Подать то в суд можно конечно. Это право любого гражданина.. А вот выиграть суд - уже будет зависеть от вашей подготовки к процессу. Иск подается в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ.

Спасибо за ответ!

Самому - то не смешно от этой глупости? Никто и никогда вам их не даст вывести, это мошенники развлекаются, и ищут ЛОХОВ. В суд вам не на кого подавать.

Ваш ответ мне непонятен.

Вы и не получите денег, это способ интернет мошенничества. Пока вы денег не просите - вы можете играть и вносить средства, а вот вывести...

Нужно устанавливать где находится счет, на чье имя вносили средства и т.д. и взыскивать деньги.

Ответ неполный.

Вас развели на деньги мошенники, обращайтесь в полицию, такие игры не подлежат судебной защиты.

Хотелось бы поподробней.

Можно - на основании оверты (пользовательского соглашения).

Спасибо, Вы мне очень помогли!