Полный срок заканчивается 31 марта 2013 г. Возможен ли переезд на другое место жительства?
Муж Условно-досрочно освободился в июне этого года. Полный срок заканчивается 31 марта 2013 г. Возможен ли переезд на другое место жительства?
Лучший ответ
Татьяна! Он обязан жить в строго указанном месте в определение суда. Любое перемещение только по разрешение надзырающих служб, иначе могут отменить УДО и снова направить его отбывать наказание в колонию.