Можно ли получить лицензию при уголовном преследовании по статье 159 ч.1
Лучший ответ
Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Правовой анализ вышеуказанных положений закона позволяет сделать вывод о том, что ограничения на приобретение правового статуса частного охранника (получение удостоверения частного охранника) установлены законом в отношении граждан, которые имеют непогашенную или неснятую судимость за совершение умышленного преступления.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.