Посоветуйте, каким лигитимным пупем можно обезпасить себя, что бы при любых обстоятельствах не лишится жилья?
Боюсь никак. Вам надо было приобретать квартиру на свое имя, либо сейчас переоформлять её с дочери на себя или мужа
Только посредством продажи или дарения Вам этой квартиры.
Виктория,
Очень жаль, что Вы задумались над этим вопросом только сейчас. Являясь единоличным собственником квартиры, Ваша дочь вправе распоряжаться ей как заблагорассудится. Дочка вправе продать эту квартиру даже с зарегистрированными там лицами.
Как не лишиться жилья? - требуйте (просите) от дочери подарить Вам хотя бы часть этой квартиры. Иного выхода я не вижу.
Успехов Вам.
При необходимости обращайтесь.
Уважаемая Виктория это можно решить, пусть Ваша дочь Вам подарит эту квартиру иначе никак.