Можно ли написать отказ для нахождения в больнице, но при этом новорождённый ребёнок лежит в реанимации?
Здравствуйте! Конечно, можно. И написать отказ от ребенка в органы опеки и попечительства можно. На основании этого будете лишены родительских прав и с вас будут взысканы алименты (ст.ст. 69, 81 СК РФ)
Вы сами можете написать отказ от лечения, но ребенка с Вами не выпишут.
Если я не собираюсь писать отказ от ребёнка, а просто что бы не находится в больнице можно ли так? И если лешат родительских прав на данного ребёнка, то у меня ещё двое детей на них тоже лешат родительских прав?