Можно ли снимать деньги с банковского счета ребенка без опеки, если продали квартиру и купили другую?

Продали квартиру, положили деньги на счет ребенка 15 лет тк являлся собственником купили уже другую квартиру можно ли снять со счета денежные средства без опеки.
Лучший ответ

НЕТ не снимите, только он сам их снимет при достижении 18 лет.

Спасибо, буду знать.