Что делать, если не получил судебный приказ и возбуждено исполнительное производство?
Здравствуйте Светлана! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" www.9111.ru
Вам нужно доказать, что копию приказам вы не получали не по своей вине.
Вам нужно воостановить срок и отменить суд приказ.
Вам нужно подать в суд возражение на Сп с ходатайством о восстановлении срока. В Постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес?