Нужна ли доверенность на ребенка на вывоз в Абхазию на отдых. И за сколько дней её можно сделать до отъезда.
Лучший ответ
Добрый день,
Если ребенок едет с одним из своих родителей, то доверенность не нужна.
Если его вывозит не его родитель (в т.ч. бабушка, дядя, тетя и т.п.), то нужна доверенность от обоих родителей, сделать ее можно в любое удобное время, т.к. доверенность может действовать до 3 лет.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день.
Елена, с кем выезжает ребенок?