Как избежать кредитных мошенников - почему кредитный брокер требует расписку без предоплаты?

Обратилась за помощью к кредитному брокеру, ничего не просит заранее, никакой оплаты до получения кредита. Но попросил написать расписку, чем она может быть чревата? В чем подвох?
Лучший ответ

Здравствуйте! В случае неоплаты Вами суммы, указанной в расписке, брокер может взыскать с Вас 24000 в судебном порядке.

Благодарю Вас!

Надо посмотреть.

С уважением.

Мне не понравился Ваш ответ!