Где можно найти образец заявления в Ерц МО РФ на алименты?

Лучший ответ

Владимир, а вам какой нужен:

1. 25 % , 33%, 50% - в долях к заработной плате;

2. В твёрдой денежной сумме?

Какой образец в ЕРЦ? Алименты взыскивает суд, а исполняет служба приставов. А причем тут ЕРЦ?

Это не юридический вопрос. Заявление может составить любой юрист за вознагрождение.

А причем тут согласие и обращение в ЕРЦ? Вы от ЕРЦ чего хотите и зачем вы его хотите предъявить? Попробуйте более подробно свой вопрос изложить.

Ответ неполный.

Соглашение предъявляет, только взыскатель, только он наделен этим правом, а вы как Должник (плательщик) его никуда не предъявляете, но можете самостоятельно осуществлять оплату. ЕРЦ не занимается взысканием алиментов.

Юридические услуги в Калининград