Можно ли описать или наложить арест на бытовую технику, купленную год назад и хранящуюся в моей квартире? Вопросы и ответы.
Могут ли приставы описать или наложить арест, изъять бытовую технику, которая находится в моей собственной квартире, но 1 год назад на неё был составлен договор купли-продажи от руки? Я к примеру: человек купил у меня быт. технику год назад, а сейчас начал делать ремонт и принёс её мне на хранение и пользование! И в это время пошли приставы! 🙉🙉 договор на руках. Что будет и как быть?
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от приставов. Но могут изъять, а тогда собственник - будет заявлять иск об освобождении своего имущества из-под ареста, там и докажет, что это его имущество.
Благодарю за грамотную консультацию!