Хочу расторгнуть договор по кредитной карте, долг 85000₽. Какое время мне даётся, по закону, на погашение задолженности?

• г. Екатеринбург

Хочу расторгнуть договор по кредитной карте, долг 85000₽.

Какое время мне даётся, по закону, на погашение задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор может только банк, то что вы хотите, я так понимаю, погасить задолженность и закрыть его, верно? Досрочное погашение осуществляется в соответствии с условиями кредитного договора и условий банка.

Срок указан в правилах банка, в Вашем договоре...