Coping with a Lack of Openings at a Desired Kindergarten - Choosing a Less Favorable Option with Negative Feedback?
Елена, доброго времени суток. Вам остаётся только ждать место. Отказываться от других вариантов, и ждать своего места в этом саду. Я с первой дочкой не дождалась желаемого сада, так как была беременна и попала куда попала. А со вторым ребенком мы уже попали в желаемый, но он льготник, вот и думаешь лучше какой попало сад, чем льготы иметь и 4 операции на сердце. Извините если я расстроила Вас своим ответом, хочу наоборот вдохновить. Тем более обычно оставляют только плохие отзывы, на хорошие у людей времени нет. Так что лучше посетите сад и сами сделайте вывод, может дать ему шанс)) ну это если Вам срочно нужен садик.