Как получить копию военного билета умершего человека?
Наталия, если вы близкий родственник, то получить копию военного билета возможно по заявлению в военкомате по месту регистрации умершего. Постановление Правительства РФ от 27 ноября 2006 г. N 719
"Об утверждении Положения о воинском учете".
В военкомате данные о нем не нашли так как несколько страниц в военном деле отсутствуют. Нам нужна запись, что он воевал в Чечне, где мы можем её найти?
Только в военкомате. И что значит "страницы отсутствуют", тогда жалуйтесь в военную прокуратуру, пусть восстанавливают..