Ждал ответ несколько дней, на что потом мой блат сказал - Кто-то из банка А написал плохую характеристику на тебя.
Добрый день, Тимур!
При трудоустройстве согласно ТК РФ, есть определенный перечень документов, которые обязан предоставить соискатель.
В судебном порядке оспорить отказ в трудоустройстве возможно, - но пожелаете ли Вы в дальнейшем работать в таком Банке.
Скорее проще уничтожить трудовую и придти как вновь трудоустроенный без стажа...
Ситуация, на мой взгляд, неправовая, ее решение нужно искать не у юристов. Существование неких "баз благонадежности банковских сотрудников" законом не предусмотрено, сбор сведений из них носит неофициальный характер.