Как посетить ЗАТО без прописки, имея собственность и могилки родственников?
Здравствуйте, Сергей. Наличие собственности на территории закрытого образования может служить основанием для въезда и проживания владельца при условии оформления допуска в установленном порядке. Это предусмотрено п. 23 Постановления Правительства РФ от 26 июня 1998 г. N 655 "Об утверждении Положения об обеспечении особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Министерства обороны Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями). Обращайтесь в администрацию ЗАТО, руководитель органа местного самоуправления закрытого образования по согласованию с органом федеральной службы безопасности имеет право разрешать въезд граждан на территорию закрытого образования.