Невиновный штраф на госуслугах - что делать, если вы видите нарушение с вашими паспортными данными издалека?
На госуслугах высветился штраф 1200, из ЛП МВД Шереметьево, с моими паспортными данными. От 09.06.2022. Вот только дело в том что я в это время была по месту проживания (это Тульская область) как поступить?
Анатолия, для начала вам надо выяснить ситуацию. Вы были вообще недавно в аэропорту (не обязательно 9.6.22) или вообще не были? Поэтому, вам надо связаться с ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево и все узнать -
https://цфоут. Мвд.рф/struktura/podrazdeleniya/item/704031
За что штраф, статья, время совершения и т.д.
Далее, вы можете обжаловать постановление в вышестоящий должностной орган или в суд.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Оспаривайте, в у станоленном законом порядке.