Как решить проблему дыма от курения на крыльце многоквартирного дома?

Живу на втором этаже многоквартирного дома. На первом располагается парикмахерская, прямо под моими окнами. На крыльце сотрудники постоянно курят, весь дым идет в квартиру. На просьбу курить в другом месте не реагируют. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Фиксируйте нарушение и пишите жалобу в прокуратуру.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, За курение в общественном месте предусмотрена административная ответственность по статье 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа в размере от 500 до 3000 рублей. Зафиксируйте данный факт на видео, желательно на видео назовите дату и время, и зафиксируйте факт того, что это сотрудники парикмахерской. Пригласите участкового в этот момент и ознакомьте с видео и покажите где парикмахерская. Правда больше штрафа им врятли что-то назначат, но может после пары штрафов успокоятся.