Может ли девушка потерять девственность, если она засунет в отверстие банан?

Лучший ответ

Данный вопрос необходимо задать экспертам медикам, т к возможность разрыва зависит от индивидуальных особенностей организма.

Может, девственной плеве неважно чем ее порвут.

Выражаю признательность за помощь.

Вы считаете, что это юридический вопрос? Вы ошиблись сайтом. Сколько вам лет? Судя по содержанию вопроса не очень много.

Взрослый человек не стал бы называть половой орган отверстием.