Отзыв апелляции на с-з - пропущен срок на взыскание судебных издержек?

• г. Симферополь

Решение вынесено 6.12. подали апелляцию в части решения, спустя устранений описок, апелляцию направляют 7 июня. Хотим отозвать апелляцию на с-з в апелляции. Пропустили ли срок на взыскание судебных издержек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Из-за чего вы хотите отозвать апелляцию?

С уважением.

Здравствуйте.

Если Вы откажетесь от апелляционной жалобы, суд апелляционной инстанции вынесет соответствующее определение. Отсчёт срока для подачи заявления о взыскании судебных издержек начнётся со дня вступления в законную силу этого определения.