Как ввести ставку учителя - логопеда в ДОУ, если нет детей ОВЗ. Но очень много воспитанников с оечевыии нарушениями?

Лучший ответ

Законодательство - не запрещает этого делать. Может запретить или разрешить - лишь собственник учреждения, обычно это муниципальное образование, действующее в лице своих органов местного самоуправления.