Куда обратиться, если зарплата не поступила на счет из-за смены фамилии - советы и рекомендации.
6 июня устроилась на предприятие. Меня оформили на мою старую фамилию, позже я получила паспорт с другой фамилией в связи с замужеством. Соотвественно поменяла все свои реквизиты в банке. 8 июня уволилась. На сегоднешней день деньги не поступили на мой счёт. Звонила на предприятие, мне сказали, что отсылка на расчёт была в день увольнение. Пошла в Сбербанк, там сказали возможно расчётные вернулись обратно на работу из-за другой фамилии. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, куда обращаться, как вернуть расчётные?
Во-первых нужно проследить цепочку где же деньги сейчас. Если в банке представите документы о смене фамилии если в компании то идти туда и писать заявление.