Как подать в суд на снятие ареста с автомобиля из-за долгов продавца?

• г. Волгоград

10.05.2022 года был приобретен автомобиль, через неделю была сделана страховка на автомобиль для того что бы поставить на учет и зарегестрировать на себя, в гибдд отказали переоформлять так как она в ограничениях за долги продавца, продавец на связь не выходит, как мне подать в суд на то что бы снять арес с авто? Так как приставы отказали снимать с ареста автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление о снятии ареста в суд. По правилам сайта, это платная услуга.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Составить исковое заявление об исключении авто из описи, снятии ареста.

Подать его в суд.