Как вернуться в график платежей в Альфа банке после просрочки в 90 дней?

• г. Краснодар

Можно ли вернуться в график платежей в Альфа банке, если просроченная задолженность составляет чуть более 90 дней, при условии оплаты этой задолженности, процентов и штрафа? Банк прислал уведомление о досрочном погашении всей суммы. Или предложил оплату тремя частями или в противном случае они обращаются к нотариусу.

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы решайте с банком. Условия зависят от подписанного вами договора с банком.

Добрый день. Обратись в банк, предложите свои условия, выйдите на общий договор. Договор сразу не подписывайте, возьмите его с собой и дайте изучить юристу. Много просто случаев когда банки хитрым образом договоры составляют и клиенты их подписывают, потом уже сложно что-то исправить, остаютсяв минусе. После согласования с юристом снова сходите в банк и подпишите договор с учётом согласования.