ЖК РФ ст.19 п.п.3.3-Как трактовать, что значит " на условиях безвозмездного пользования" ? Кому кто не должен?
Вы со своих детей или родственников деньги за проживание в вашей квартире деньги берете?
Хотя... всякие попадаются.
Оплата за ЖКУ лежит на собственнике.
Вам попался очень глупый и популистский комментарий.
Не следует воспринимать его всерьез.
Просто попался комментарий что на основании этой статьи собственники не обязаны оплачивать ком. услуги.
В общем, это правда, если иное не установлено договором безвозмездного пользования.
Правда что по ЖК РФ ст.19 п.п.3.3 собственники не обязаны оплачивать коммунальные услуги, вы это имеете ввиду?
Конечно вы заблуждаетесь.
Имеется в виду, что собственник индивидуального жилого помещения может предоставить право проживания на условиях безвозмездного пользования иным лицам.
И оплата коммунальных услуг тут совсем ни причем.