Как обезопасить себя при покупке авто без учёта - переписывать договор купли-продажи каждые 10 дней?
Возможно ездить переписывая договор купли продажи?
Собственник продал авто моему товарищу. Товарищ на учёт не поставил, ездил по ДКП.
И через 10 дней собственник снял авто с учёта.
Теперь товарищ продал авто мне по договору купли продажи.
Можем мы переписывать каждые 10 дней наш с ним договор и спокойно ездить?
После того как сняли авто с учёта, гос номера и стс объявлены автоматически в розыск как спец. Продукция? Или нет?
Можете объяснить.
Могут в меня забрать эти номера вместе с документами?
Не можете. Поскольку регистрация прекращена, машину задержат.
Так делают, но не советую. Рано или поздно поймают.
С уважением.