Как оформить передвижение автомобиля собственника из Белоруссии на лечение в РФ - нужна ли нотариальная доверенность?

• г. Смоленск

Собственник авто - гражданин Белоруссии, я гражданин РФ. Собственник приедет на лечение и мне надо будет авто перегнать обратно. Какие документы необходимы для передвижения по РФ? Водительское удостоверение, свидетельство о регистрации, зелёная карта и все? Или нужна нотариальная доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужна простая рукописная доверенность на управление.